четвер, 3 лютого 2011 р.

В нас


Никто никогда не видел Ее.Но все знают ее имя.Кто-то встретит Ее раз в жизни,а кто-то  -  на каждом повороте своей судьбы....Даже я знаю Ее,и не одну - несколько Ее обличий.Любовь.
Но не только Она - чувство.Но, безусловно, Она среди чувств королева.Если подумать - ведь все что ни делается...к лучшему конечно...но из-за Любви.Именно из-за того,что это чувство знакомо каждому.О Ней поют песни...По сути даже не так - все песни поют о Ней.Ведь так?О Ее ожидании,превратностях,проблемах,истоках,финалах,разнообразии и фатальности.Сегодня я ехала мимо парка - думаю и он строился из Любви.Или к городу,или из желания прогуляться в нем с любимой. И все что люди в своей жизни делают  - это от того,что мы чувствуем.
Люди - не машины.Именно это нас и выделяет -  не просто умение думать,анализировать,но и ощущать.Отношения - это тонкая нить,которая соединяет нас между собой,состоящая из пряжи чувств и событий,вызвавших чувства....Вот так. Даже сейчас я понимаю - пишу,потому что чувствую. Когда ты пуст и нет ничего,то долго так продолжаться не может.Все наши эмоции,ощущения,прикосновения,моменты,чувства и их отголоски,даже воспоминания о них  - это в нас,никто этого не отнимет.

5 коментарів:

Анонім сказав...

Чем больше твоих постов я читаю,тем больше поражаюсь и восхищаюсь твоим редким умением рассуждать!Тебе удается проникнуть в душу словами... Читая твои рассуждения,невольно начинаешь думать сам,а главное-начинаешь чувствовать..Ты молодец!!! Продолжай в том же духе!!

A. сказав...

спасибо тебе за этот коммент,ведь невероятно приятно когда тебя читают и понимают о чем ты...и

действительно хочется,чтобы чувствовали

Анонім сказав...

мм..Насть, замечательно:)

Анонім сказав...

знаешь, если ты все хорошенько обдумываешь, ты подбираешь невероятно красивые выражения....так что думаю вскоре некоторые из них станут "крылатыми")
Всегда твой Р

A. сказав...

Мне кажется,что если ты так считаешь,то и этого вполне достаточно